Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L100A0300G
Артикул: 60M2L100A0300G
Артикул:
60M2L100A0300G
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
60
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал скребка:
Латунь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Покрытие:
Абразивостойкое с латунным скребком
Материал поршня:
Алюминий
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
100 мм