Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L125A0135
Артикул: 60M2L125A0135
Артикул:
60M2L125A0135
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
135 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
1/2
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M27X2
Тип резьбы:
G
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)