Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-80-070
Артикул: KSA-80-070
Артикул:
KSA-80-070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
70 мм
Высота:
96,5 мм
Длина:
133.5 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
96,5 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C