Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L125A0165
Артикул: 60M2L125A0165
Артикул:
60M2L125A0165
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
165 мм
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M27X2
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)