Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L125A0400
Артикул: 60M2L125A0400
Артикул:
60M2L125A0400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
125 мм
1/2
Двусторонний
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)