Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A0780
Артикул: 61M2P125A0780
Артикул:
61M2P125A0780
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Ход:
780 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Модификация:
Низкого трения (магнитный)
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)