Стандартный цилиндр Camozzi 60M2U040A0250
Артикул: 60M2U040A0250
Артикул:
60M2U040A0250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал гайки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
250 мм