Стандартный цилиндр Camozzi 60M3L050A0080
Артикул: 60M3L050A0080
Артикул:
60M3L050A0080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
80 мм
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)