Стандартный цилиндр Camozzi 60M2U050A0160
Артикул: 60M2U050A0160
Артикул:
60M2U050A0160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал гайки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Ход:
160 мм
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с