Стандартный цилиндр Camozzi 60M2U063F0025W
Артикул: 60M2U063F0025W
Артикул:
60M2U063F0025W
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Центральная подвеска
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/8
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал гайки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)