Стандартный цилиндр Camozzi 60M2U100A0380W
Артикул: 60M2U100A0380W
Артикул:
60M2U100A0380W
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
60
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал гайки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип резьбы:
G
Присоединение:
1/2
Ход:
380 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)