Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L063A0050G
Артикул: 60M2L063A0050G
Артикул:
60M2L063A0050G
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
10 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Покрытие:
Абразивостойкое с латунным скребком
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал скребка:
Латунь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип присоединения на входе:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
3/8
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм