Стандартный цилиндр Camozzi 60M2Z063A0075
Артикул: 60M2Z063A0075
Артикул:
60M2Z063A0075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
60
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B покрытая хромом
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Резьба на штоке:
M16X1,5
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 40 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -40°C)