Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-50-460 CYL1223500460APE
Артикул: CYL1223500460APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL1223500460APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
STD-3
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
60,8 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Высота:
60,8 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
1100 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Технические характеристики
Диаметр штока:
14 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
460 мм
Диаметр поршня:
50 мм