Стандартный цилиндр Camozzi 60M2Z100A0200
Артикул: 60M2Z100A0200
Артикул:
60M2Z100A0200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
60
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Алюминий
Материал гайки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От - 40 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -40°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Резьба на штоке:
M20X1,5
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
200 мм
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм