Стандартный цилиндр Camozzi 60M2Z100A0400
Артикул: 60M2Z100A0400
Артикул:
60M2Z100A0400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 40 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -40°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Резьба на штоке:
M20X1,5
Фиксирующая гайка на штоке
Особенности материалов
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Материал гайки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Ход:
400 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с