Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3T250F0125
Артикул: 40M3T250F0125
Артикул:
40M3T250F0125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крепления:
Нержавеющая сталь A2
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Модификация:
Магнитный
Тип штока:
Односторонний
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Присоединение:
1
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Диаметр поршня:
250 мм