Стандартный цилиндр Camozzi 60M3L040A0500
Артикул: 60M3L040A0500
Артикул:
60M3L040A0500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
500 мм
Присоединение:
1/4
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)