Стандартный цилиндр Camozzi 60M3L050A0125
Артикул: 60M3L050A0125
Артикул:
60M3L050A0125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Отсутствует
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
125 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)