Стандартный цилиндр Camozzi 60M3L063A0080
Артикул: 60M3L063A0080
Артикул:
60M3L063A0080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Ход:
80 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Стандартный магнитный
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)