Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-50-295 CYL121A500295APE
Артикул: CYL121A500295APE
Артикул:
CYL121A500295APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
295 мм
Диаметр штока:
14 мм
Присоединение:
1/4
Длина:
438 мм
Ширина:
63,3 мм
Высота:
63,3 мм
M16X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C