Стандартный цилиндр Camozzi 60M3L080A0100
Артикул: 60M3L080A0100
Артикул:
60M3L080A0100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
60
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Присоединение:
3/8
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)