Стандартный цилиндр Camozzi 60M4L100A0160
Артикул: 60M4L100A0160
Артикул:
60M4L100A0160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
В начале хода
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Присоединение:
1/2
Ход:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с