Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L032A0310
Артикул: 60M6L032A0310
Артикул:
60M6L032A0310
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
60
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Ход:
310 мм
Расположение демпфирования:
В конце хода
Определение позиции:
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)