Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L040A0075
Артикул: 60M6L040A0075
Артикул:
60M6L040A0075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Со стяжными шпильками
Определение позиции:
Ход:
75 мм