Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L040A0333
Артикул: 60M6L040A0333
Артикул:
60M6L040A0333
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
333 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)