Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L040A0400
Артикул: 60M6L040A0400
Артикул:
60M6L040A0400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
400 мм
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)