Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L050A0085
Артикул: 60M6L050A0085
Артикул:
60M6L050A0085
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
60
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Ход:
85 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм