Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L100A0025
Артикул: 60M6L100A0025
Артикул:
60M6L100A0025
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
60
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Присоединение:
1/2
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
В конце хода
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)