Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L100A0125
Артикул: 60M6L100A0125
Артикул:
60M6L100A0125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
В конце хода
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
125 мм