Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-320 CYL126A1000320APE
Артикул: CYL126A1000320APE
Артикул:
CYL126A1000320APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
STD-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Высота:
108 мм
Ширина:
108 мм
Длина:
829 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Ход:
320 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
20 мм