Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A2390
Артикул: 61M2P032A2390
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2P032A2390
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
61
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Исполнение:
Стандарт
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
2390 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)