Стандартный цилиндр Camozzi 61M2R080A0160
Артикул: 61M2R080A0160
Артикул:
61M2R080A0160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
160 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)