Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-160-375 CYL1211600375AN
Артикул: CYL1211600375AN
Артикул:
CYL1211600375AN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ширина:
180 мм
Высота:
180 мм
Длина:
707 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
65 мм
Ход:
375 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
Диаметр поршня:
160 мм