Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.40.0025.02AX
Артикул: 1305.40.0025.02AX
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1305.40.0025.02AX
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
52 мм
Высота:
52 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Длина:
264 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал манжеты:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал поршня:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
12 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм