Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-450 CYL12201000450WL
Артикул: CYL12201000450WL
Артикул:
CYL12201000450WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
111 мм
Длина:
1140 мм
Высота:
111 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
450 мм
Диаметр штока:
20 мм
Присоединение:
1/2
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C