Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L100A0300
Артикул: 60M6L100A0300
Артикул:
60M6L100A0300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Тип штока:
В конце хода
Модификация:
Стандартный магнитный
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с