Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-80-125 CYL126A800125APE
Артикул: CYL126A800125APE
Артикул:
CYL126A800125APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
89 мм
Высота:
89 мм
Длина:
424 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
Диаметр штока:
18 мм
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
80 мм