Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P100RL0300P
Артикул: 6PF3P100RL0300P
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
6PF3P100RL0300P
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
6PF
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Примечание по рабочей среде:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20x1,5
Электрические характеристики
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Количество контактов:
4-пин
Технические характеристики
Гистерезис:
< 0,5 мм
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Линейность:
0,1%
Ударостойкость:
EN 60068-2-27 - Уровень 2
Материал направляющей штока:
Графитизированная бронза
Вибростойкость:
EN 60068-2-6 - Уровень 3
Присоединение:
1/2
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Разрешение:
Не ограничено
Максимальное напряжение:
60 В
Демпфирование:
Отсутствует
Исполнение штока:
Стопор штока
Диаметр поршня:
100 мм
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Максимальное ускорение:
10 м/с²
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм