Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P032A0330
Артикул: 61M2P032A0330
Артикул:
61M2P032A0330
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Ход:
330 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Исполнение:
Стандарт
Диаметр поршня:
32 мм