Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 200-800-S
Артикул: LBC200800-S
Артикул:
LBC200800-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
220 мм
Высота:
220 мм
Длина:
1147 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Длина демпфирования:
42 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
800 мм
Диаметр поршня:
200 мм