Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNCY-50-320
Артикул: PNCY-50-320
Артикул:
PNCY-50-320
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
65 мм
Длина:
499 мм
Высота:
65 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
320 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
50 мм