Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A0680
Артикул: 61M2P080A0680
Артикул:
61M2P080A0680
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
680 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с