Стандартный цилиндр Camozzi 60M6U040A0120W
Артикул: 60M6U040A0120W
Артикул:
60M6U040A0120W
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Расположение демпфирования:
В конце хода
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
120 мм