Стандартный цилиндр Camozzi 61L2P032A0140
Артикул: 61L2P032A0140
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61L2P032A0140
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
61
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук); манжета штока – полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Ход:
140 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал гайки шпилек:
Модификация:
Низкого трения (магнитный)
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм