Стандартный пневмоцилиндр E.MC XBC 40-250-S
Артикул: XBC40250-S
Артикул:
XBC40250-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Высота:
50 мм
Ширина:
50 мм
Длина:
392 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина демпфирования:
25 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C