Стандартный цилиндр Camozzi 61L2P125A0050
Артикул: 61L2P125A0050
Артикул:
61L2P125A0050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M27X2
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
50 мм
Материал гайки шпилек:
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм