Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCA-63-025
Артикул: DMCA-63-025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
DMCA-63-025
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
DMC-A
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр штока:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Ход:
25 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
219 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
76 мм
Высота:
76 мм