Стандартный пневмоцилиндр SMC CA2B40TF-100
Артикул: CA2B40TF-100
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CA2B40TF-100
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
CA2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M14X1,5
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
1/4
Ход:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C