Стандартный пневмоцилиндр E.MC TBC 40-450-S
Артикул: TBC40450-S
Артикул:
TBC40450-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
50 мм
Высота:
50 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Длина:
592 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Длина демпфирования:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
450 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм